История
Руководитель
Солист
Репертуар
Гастроли
Фотоальбом
Пресса о нас
Партнеры
         
     
 

 

 

 

Видеослот Dolphins Pearl — управление и символы

Если вам интересна жизнь дельфинов, и вы хотите изучить её, не тратя деньги на поездки к океану, то поможет в этом видеослот Dolphins Pearl, который также позволит услышать звон выигранных кредитов. С помощью слота вы получите удовлетворение на 100%, ведь игра на нём - это погружение в таинственный мир дельфинов и возможность хорошо выиграть, где одно не мешает другому.

Настройки и панель управления видеослота

На мониторе видеослота Dolphins Pearl https://free-slots-hall.vip/dolphins-pearl/ перед игроком открывается настоящий подводный мир с оригинальным дизайном от Novomatic, управлять которым и делать ставки можно с помощью компактной панели управления. Девять линий вращения расположены на пяти классических барабанах, отсутствие джекпота перекрывается широким диапазоном ставок от 0,05 до 90 кредитов при максимуме выигрыша 450. В игре есть Скаттер, Дикий символ, бонусные вращения и риск-игра, поэтому игрок вправе рассчитывать на взрослый выигрыш.

На одну линию можно выставить до 100 монет, в чём поможет кнопка Bet One, а с помощью клавиши Lines игрок выставляет количество активных линий. Для старта спина в ручном режиме используется Start, автоматику запускает Automatic Start, а вся информационная база, включая таблицы с коэффициентами выплат, находится под кнопкой Paytable. Панель компактна, но интуитивно понятна, поэтому не создаст проблем даже для новичка. Не рекомендуем по старту использовать режим автоматики, а вот внимательно изучить информационную базу советуем трижды.

Для выигрыша нужно дождаться выпадения на барабанах трёх и более тематических символов. При их выпадении баланс пополняется на определённую сумму, размер которой зависит от ценности значков. После удачного спина можно переходить в риск-игру (клик по кнопке с мастями карт), где можно за минуту-другую серьёзно пополнить счёт, а бонусный раунд - это шанс озолотиться и взять от слота максимум.

Символы видеослота

Скаттером в игре является Ракушка с жемчужиной внутри, а Символ Wild - это Дельфин. Эти значки имеют и собственную игровую ценности при выпадении на барабанах - Ракушка x2-5 - 5-500, Дельфин x2-5 - 10-9000. Как видим, главный символ слота при пятикратном выпадении это круче 12 стульев Остапа Бендера, но такое сочетание выпадает крайне редко.

Далее по степени ценности расположились символы:

  1. Краб.
  2. Электрический скат.
  3. Морской конёк.
  4. Жёлтые рыбы.
  5. Морской ёж.
  6. Масти карт - Туз, Король, Дама и Валет.

Если Краб имеет ценность x2-5 - 2-750, то у Валета x3-5 всего 5-100, а у Морского ежа 20-400. Порадует четырёх-пятикратное выпадение Ската, ведь оно принесёт 125-750, а вот четыре Дамы дадут всего 25 кредитов.

Слот Dolphins Pearl поможет получить хороший игровой драйв, многое узнать о жизни дельфинов и неплохо выиграть, поэтому мимо автомата проходить в игровом зале однозначно не стоит.